ЖКХ нужно составить обращение в суд

Светлана Фоменко Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Уже писала историю, чуть ниже. Кто поможет составить обращение в суд?! И с чего начать. Может собрать подписи со всех жильцов.
Лучший ответ
Кирилл Кудряшов Мастер (2411) 5 лет назад
Модераторы, сорри, я не знаю почему у меня два ответа
Светлана ФоменкоУченик (27) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Что бы "составить обращение в суд", надо преизрядно потрудиться.
Истории Ваши читать желания нет.
Поэтому ловите общий ответ
Требования к исковым заявлениям указаны в статьях 131, 132 ГПК РФ. Ссылка ниже
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/
Собственно говоря, в приведенных статьях информации для обращения в суд более чем достаточно.
Если что-то непонятно, тогда Вам прямая дорога на очную консультацию в своем городе.
Удачи
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Наивная, вам тут бесплатно никто исковое заявление составлять не будет, ибо они - хлеб для юристов.
Вы будете на незнакомых людей работать бесплатно да еще в свое личное время?
Светлана ФоменкоУченик (27) 5 лет назад
А кто вам сказал что, бесплатно?
Ольга Просветленный (27412) Из вашего вопроса ясно. Если бы хотела заплатить, то обратились бы к юристам в своем городе, а тут не задавали подобные вопросы. P.S. Все это высчитывается на счет раз!)))
ник николаев Гуру (4251) 5 лет назад
"ЖКХ нужно составить обращение в суд" вбей в поисковик яндекса и найдёшь кучу образцов исковых заявлений в суд!!!