Возможно ли вступить в ряды регулярной армии США? Что мне для этого требуется?

.ДаВинчи- Профи (603), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Распишу подробно свой вопрос. Мне 17 лет, скоро 18, заканчиваю 11 класс. Большое желания и мечта с детства, вступить в ряды регулярной армии США. Как и почему я сделал такой выбор? Пожалуйста, давайте без лишнего. Если проснуться патриоты нашей страны, скажу вам сразу, ребят, я живу на Донбассе, Луганская Народная Республика. Далёкий городок. Собственно мой вопрос. Что мне требуется, чтобы легально улететь в США и попасть в регулярную армию. Грин карта? - что требуется для её получения? Рабочая виза h1b? - возможно ли её получить без высшего образования? Так как я только заканчиваю 11-ый класс. Хочу сразу перелететь и не тратя время попасть в армию, для построения военной карьеры в будущем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Капуша Мыслитель (7747) 5 лет назад
Это нееее реально)
Нужно гражданство, а когда ты его получишь будешь уже стариком)
А по чесноку ты просто зассал защищать свою страну, ты баба.
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 5 лет назад
Не выйдет, у тебя 2 варианта, участвовать в лотерее Грин карты, или вложить в экономику США от миллиона долларов. А статус беженца тебе не дадут, США не признает конфликт в ДНР и ЛНР.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
США признаёт конфликт и в посольстве в Киеве выдают документы на въезд по статусу беженца.
ξένος Искусственный Интеллект (310113) Чушь, на уркаине им ничего не угрожает по мнению США, какие нах документы? Я за 5 лет «конфликта» ни одного беженца не встретил с ЛНР или ДНР, вот с уркаины поцреоты только так прут.
Алексей Лифатов Мастер (1015) 5 лет назад
Иметь гражданство США или Грин-карту в первую очередь. Во вторую, рекрутер будет оценивать тебя по многим пунктам, в первую очередь подходит ли твоё образование, для службы их армии. Как правило, образование полученное на постсоветской территории, их абсолютно не устраивает, а учитывая, что у тебя образования нет вообще и ты вчерашний школьник, то только на этом уже досвидос твоей мечте. Ну и разумеется безупречный английский и сдача теста ASVAB (Armed Services Vocational Aptitude Battery). Забудь, чувак) Толчки в Польше - твоё будущее, без обид)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 5 лет назад
вам нужна для начала грин карта, на этом пункте вы сдуетесь поскольку без высшего образования и уникального интересного опыта или 500 тысяч долларов вам ее не поулчить, как вариант- играйте в лотерею грин карт -шансы маловаты но кто знает
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192736) 5 лет назад
Идите в легион, но без опыта или выдающихся данных туда не возьмут. Получайте в армии республик военную специальность и боевой опыт и тогда можно попробовать. А в армию штатов и не надейтесь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217764) 5 лет назад
А Вы почему не учитываете такой самый главный фактор как знание языка. Вы что не понимаете, что без этого уборщиком не возьмут.
drugoi Ученик (158) 2 года назад
взять 30 серебренников. и можешь вступать. но только запомни ад будет не так весел как путь в сам ад.
Lieutenant colonel Ученик (216) 2 года назад
ЗАВЕЩАТЬ СВОИ ОРГАНЫ ДЛЯ ДОНОРСТВА