Вопрос к спортсменам, выступающим в боевых единоборствах.

Игорь Круглов Гуру (3079), закрыт 5 лет назад
Если парень захочет выступать в боях без правил, в клетке, то сколько ему нужно провести успешных боёв, чтобы привлечь внимание спонсора?
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Сколько угодно. И всё без результата.
Бои, спонсоры, тренеры - всё это обеспечивает промоутер.
А с промоутерами дело простое - находишь ближайшего, тебя отсматривают, даже бои не нужны - хватит спаррингов. Если промоутер видит потенциал, тебя включают в команду, подписывают на бои. Если нет - нет. С улицы тебя в клетку никто не пустит.
Хотя... есть Стрелка, есть ещё проекты, в которых можно выйти и подраться.
Но нормальных спортсменов там нет.