Может ли быть продана доля квартиры, если в ней прописан человек?

Digul Kurtal Мудрец (10670), закрыт 5 лет назад
И межет ли прописанный в ней человек приходить в квартиру, если её всё-же продали?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670699) 5 лет назад
Никак наличие "прописанных" продать квартиру не помешает. Иное дело, на каком основании они там проживают, бо, в некоторых случаях, и за пол цены такую квартиру не продашь - желающих купить не будет.

Если у этого человека есть право там проживать, то не только приходить может, но и спокойно там проживать. Да ещё вселить и зарегистрировать своих несовершеннолетних детей.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) 5 лет назад
Может. Но дорого её не продашь.
Digul KurtalМудрец (10670) 5 лет назад
Каким образом?
Леонид Просветленный (29308) 5 лет назад
Продаётся только доля в квартире, а не квартира в целом, поэтому в квартире могут быть ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ не один, а несколько человек, причём неважно, являются ли они собственниками доли (долей) в этой квартире.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
да может
Digul KurtalМудрец (10670) 5 лет назад
А находиться в ней прописанный имеет право? Влияет ли это на стоимость квартиры?