На какие дюбеля можно надежно повесить телевизор 49" ? Стена гипсовая толщина 8 см. ( не гипсокартон).
Проштробить стену вертикально до пола, заделать пару стальных закладных, провести заодно и скрытую проводку между ними, а потом все замазать и на них вешать кронштейны...
А ещё логичнее поставить у этой стены тумбочку и на неё сверху - телевизор, благо при такой диагонали, высота тумбы будет совсем небольшой)))
Телевизоры вешают не на дюбеля а на анкера. В вашем случае вообще лучше сквозным на болты и с той стороны хорошую закладную детальку на пол стены....
Узкий комод надёжнее.
А скока весит телевизор? У меня NEC 50" в двоем еле поднимаем:)
Возьми 2 таких дюбеля, загони в стену. потом возьми отрежь от подвеса пару отрезков и вкрути желтые саморезы в те дюбеля и дополнительно с двух сторон от них саморезы по дереву черные, все через подвес/ все, будешь спать спокойно, что у тебя ТВ типа не на 2-х каких то там дюбелях)