Права отца на детей, при условии, что они рождены за границей.

Артём Тютерев Знаток (292), закрыт 4 года назад
Добрый день. На что имеет право отец ребенка в не брака с учётом того, что ребёнок был ражден за границей, от девушки которая там учится.? но не имеет там гражданство.
Дополнен 4 года назад
Добывлю, что до рождения детей она вышла замуж за гражданина той страны дабы дети получили гражданство (я так понял)
Дополнен 4 года назад
Эм я не много не пойму, позвольте объяснить в полной форме. Есть 3 лица 2 парня и 1 девушка, дети мои, но чтобы дети получили гражданство чехии она до их рождения вышла замуж за гражданина Чехии и сейчас хочет подать в суд на элементы и т. д (в России) ,но у меня уже своя семья и мне лишние проблемы не нужны по этому я пытаюсь понять могу ли я чем то бронировать или лучше сказать защищаться в таком случае?
Дополнен 4 года назад
-как лучше защищаться в таком случае?
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235244) 4 года назад
у детей отца нет
о каких правах речь?
Артём ТютеревЗнаток (292) 4 года назад
До рождения детей она вышла замуж за гражданина той страны, я так понял для того, чтобы дети получили гражданство (Чехия) хоть она и не является гражданкой той страны, дети как я понимаю за счёт отца получили гражданство,..
М.И. Искусственный Интеллект (235244) отец заберет детей себе, а девушку депортируют
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Точно такие же как и она через суд .
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 4 года назад
Если отцовство установлено, то права у отца такие же, как и у матери. От места рождения детей это не зависит.
lawto.bid Знаток (403) 4 года назад
Влияет от законодательства той страны, где рожден ребенок и того, что указано в его Свидетельстве о рождении (аналоги могут иметь другие наименования). По общему правилу права родителей равны.