300 км на велосипеде из города в город? реально

anime shinik Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506387) 5 лет назад
Если коленки не отвалятся - доедете.
Я после 12 км на велике - еле живая, и два дня в себя прихожу.
Лучше - на электричках, а велик с собой. Здоровье дороже.
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109304) 5 лет назад
За один световой день наверное нет.
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Вполне реально. Люди и больше ездят. Вопрос только в том, какое время года на дворе, и сколько есть времени на путешествие.
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
Если в течении недели - да.
Михаил Фёдоров Оракул (82061) 5 лет назад
После года тренировок вполне
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 5 лет назад
Я жил на даче и на работу ездил на велике ...туда 35 км и обратно 35 км
и вечером еще на рыбалку 20 км
Так что 300 км с перекурами это все реально!
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 5 лет назад
Реально. Тренированному велосипедисту - 2 дня (по хорошему шоссе на хорошем велосипеде), обычному - 4-5 дней.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Я в молодости, два раза на своём веку, проезжал по 170 км за день - на велосипеде "Украина"...
100 км за день - это для меня в то время нормальная, "в охотку", прогулка выходного дня. Последний мой "подвиг" такого рода - в 2006 году (мне как раз тогда исполнилось 50) проехал два дня подряд по 70 км на абсолютно разбитом "Салюте"...