как удалить видео из специального альбома в моем мире ?

Антибиотик Виктор Палыч Ученик (143), закрыт 5 лет назад
или если Мой Мир удалю оттуда эти видео удалятся ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 5 лет назад
Зайдите в раздел со своим видео и прибавьте в конце ссылки _vanswers,
чтобы попасть в спецальбом.

Если удалить страницу в "Мой Мир", то все видео должны будут удалиться
(удаляя свой Мир, Вы удаляете все свои Видео):
https://help.mail.ru/my-help/faq/del#delete
______________

В дополнение можете почитать инфу в этом ответе
и комментах под ним:
https://otvet.mail.ru/answer/1883880025
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
почему вы всем тут советы даете и столько знаете вы что-модер?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) А что, давать советы можно только избранным? Вообще-то на вопросы могут отвечать все пользователи, Столько знаю? Это плохо? Зайдите в мой профиль и почитайте статус. Нет, я не модер, хотя многие так думают, а доказывать обратное... уже заколебалась (
Остальные ответы
Марат Высший разум (249685) 5 лет назад
Кликните по ролику - для просмотра.
Затем жмите на Редактировать ниже ролика, далее Удалить.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
наведи курсор на видио появится шестеренка жми на ее, а там найдешь надпись удалить.
рпааа пгрнаУченик (113) 5 лет назад
ну да как туда войти видео в моем мире в разделе видео я удалил а что это за цифра 16 там остались с ответов мои видео как туда зайти и удалить их?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) нажми мое видио должны все показать.