Дополнен 6 лет назад
Что же тогда получается? Выходит, что все древние города Герма-
нии имеют славянские корни. Включая и ее столицу Берлин!
Дополнен 6 лет назад
Включая и ее столицу Берлин! И от этого
никуда не деться. Факты остаются фактами. Германцы, объединенные
франкской империей Меровингов, поддерживаемые иудо-христианским
Западом, в конце V века перешли славянскую Рину (Рейн) и за семь с
половиной веков движения на Восток, бесконечной жестокой войны от-
няли у русского народа ту часть европейской равнины, которая ныне зо-
вется Германией. Недаром некоторые честные историки, в том числе и
немецкие, называют эту территорию славянским кладбищем.
город Микулин Бор германцы переименовали в Макленбург,
Гамбор стал у них называться Гамбургом,
Стрелов превратился в Стрелиц, Лужице в Лаузац, Будисин в Баонен,
Лиц в Лейпциг, Русислау в Руслау, Дроздяны в Дрезден, Прусаков в Пру-
сен, Вельбор в Велинберг, Острог в Остероде, Кровелец в Кенинсберг,
Колобрег в Кольберг, Поморье стало Помиранией, река Лаба преврати-
лась в Эльбу, а Рина – в Рейн.