Почему города Германии имеют славянские корни? примеры ниже...

Мира Бронштейн Профи (609), закрыт 5 лет назад
Город Бранибор после гибели лютичей стал называться Брандебургом,
город Микулин Бор германцы переименовали в Макленбург,
Гамбор стал у них называться Гамбургом,
Стрелов превратился в Стрелиц, Лужице в Лаузац, Будисин в Баонен,
Лиц в Лейпциг, Русислау в Руслау, Дроздяны в Дрезден, Прусаков в Пру-
сен, Вельбор в Велинберг, Острог в Остероде, Кровелец в Кенинсберг,
Колобрег в Кольберг, Поморье стало Помиранией, река Лаба преврати-
лась в Эльбу, а Рина – в Рейн.
Дополнен 6 лет назад
Что же тогда получается? Выходит, что все древние города Герма-
нии имеют славянские корни. Включая и ее столицу Берлин!
Дополнен 6 лет назад
Включая и ее столицу Берлин! И от этого
никуда не деться. Факты остаются фактами. Германцы, объединенные
франкской империей Меровингов, поддерживаемые иудо-христианским
Западом, в конце V века перешли славянскую Рину (Рейн) и за семь с
половиной веков движения на Восток, бесконечной жестокой войны от-
няли у русского народа ту часть европейской равнины, которая ныне зо-
вется Германией. Недаром некоторые честные историки, в том числе и
немецкие, называют эту территорию славянским кладбищем.
Лучший ответ
别把我的话当真。 Искусственный Интеллект (113323) 6 лет назад
вот только город Росток как назывался раньше, так и остался...
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (188758) 6 лет назад
Ты еще старогерманскую речь не слышал.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127482) 6 лет назад
И эта тенденция переименования улиц, площадей, городов, стран продолжается.
Времена меняются, история пересматривается...
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 6 лет назад
Германцы просто жили изначально на территории нынешней Баварии, Баден-Вюртемберга и северной Франции.
Мира БронштейнПрофи (609) 6 лет назад
Все древние города Германии имеют славянские корни. Недаром некоторые честные историки, в том числе и немецкие, называют эту территорию славянским кладбищем.

Я о том, что это наша земля, нами утерянная.
010101010101 Оракул (89008) 6 лет назад
ну вы очень хитренькие конечно..) а немецкое порно это наверное чисто германское изобретение да? )
Михаил Бобрешов Знаток (486) 4 года назад
Челяба - Се Лаба. Лабинск. Лаба в Чехии и России. Лугано и Луганск. Дрезден - Дроздяны. Брюссель - Белых русов селение. Астрахань - Асов страны ханство.