Нормальные ли BMX от ABD?

Сергей Волянский Профи (576), закрыт 5 лет назад
Друзья посоветовали велосипедный магазин, в котором есть велосипеды, BMX и т. д
Мой бюджет составлял 13.000 рублей
Кроме выбора за 12.599 у меня не было. Велосипед был от компании ABD полностью их комплит. Стоит ли его брать?
Лучший ответ
Металлобатончик Гуру (4641) 5 лет назад
Не советую. Ноунейм контора, по фото в гугле это какие то ашаны, которые развалятся в первый месяц. Лучше брать wethepeople на trial-sport.