Когда снимаешь квартиру, какой свежести нужна выписка из ЕГРН? Ведь теперь нет документа о праве собственности.

Олег Джонс Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 5 лет назад
нужно сверить номер регистрации по кадастровому номеру здесь
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 5 лет назад
Да берите хоть в день заключения договора.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31038) 5 лет назад
Да любой свежести. Раньше же свидетельство о собственности если было десятилетней давности - почему-то никто не парился, а ведь за это время тоже многое могло произойти. Так в чем проблема?
Но чем свежее - тем лучше, конечно.
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Как мне сказали в МФЦ - 1 день. Правда, это было год или 2 назад. Возможно, что-то изменилось.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
месяц не больше.. можно успеть продать квартиру за более продолжительный срок.. под наем и должен взять выписку владелец, чтобы наниматели не волновались.. или мошенничеством занимается бывший собственник.. ст. 159 УК РФ..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Если будете проверять "свежесть", то найм придётся искать долго...
Валерий Климков Ученик (231) 4 года назад
Сейчас поиск для проверки "свежести" квартиры и получения выписки из ЕГРН упростилось. Найти проверенный онлайн сервис с полной информацией в течении 5-30 мин, очень даже возможно. Лично сам проверял и получал выписку из ЕГРН на квартиру https://egrn-map.ru , всё проводиться официально и с гарантией. Всего лишь для оформления заявки на получение срочной онлайн выписки из ЕГРН, указывается адрес объекта. Думаю, для вас будет актуально данный сервис.