на какой срок могут поменять дату жд билета на пол года можно поменять

larysa lymar Искусственный Интеллект (138807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 5 лет назад
Да ничего вообще не меняют--сдают/покупают. 90 дней.
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 5 лет назад
за 40 дней максимум продажа билета
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
10 суток максимально с доплатой за перенос даты - правда, доплата копеечная
ыаыва ыфваыфва Знаток (325) 4 года назад
Как выглядит такой червяк? Можно его дома завести и подкармливать?
larysa lymarИскусственный Интеллект (138807) 4 года назад
не мой фрукты а сразу ешь так можно завести. и если кушать стейк с кровью недожаренный