Игровой опрос в группе ВК
Вопросы по группе ВК Start Games помогите пожалуйста!
1)Освежим для начала знания! Чем запомнился Капитан Прайс из Call of Duty?
2)Кем была девушка Томми Анджело из Mafia: The City of Lost Heaven?
3)Кто виноват в распространении вируса SGDS?
4)Как зовут этого персонажа? (Это знаю Гульман)
5)Сколько основных мафиозных семей было в Mafia II?
6)Какой фразой прославился персонаж игры Gothic паладин Лотар?
7)Из какой игры данный персонаж? (Озерный ящер из какой игры?)
8)Что за игра на скриншоте?
9)В какой игре использовался переделанный игровой движок из игры The Godfather?
10)Что будет, если в Resident Evil 4 стрелять по рыбам в воде у причала?
11)Какая вторая по счёту миссия в Kenshi?
12)Песня какой группы играла знаменитой заставке локализации от «Левой Корпорации»?
13)Кто первый начинает с вами разговаривать в начале игры Metro: Last Light (Не считая заставки)!
14)На какой планете разворачиваются события в Doom?
15)Где в Counter-Strike на экране отображается фонарь?
привет
да