Переведите, пожалуйста, вставку на французском в песню.

Наталья Миронова Профи (502), закрыт 5 лет назад
На 40:52 в видео поют: "...не верю я своим ушам! Мы с вами, милая, сумели уладить всё ...(дальше какой-то оборот предположительно на французском языке, т. к. инсценировка по Чехову)
Вот этот самый момент: https://youtu.be/WrQdI1nqfBU?t=40m52s

Там слышится что-то вроде "абель ам пам" или "мабель ампам" - что это?
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 5 лет назад
"Ma belle enfant"

Значение -> моя красавица, моя милая девочка.