Не могу попасть в свою квартиру

Дарья Гордеева Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Я с сыном прописана в квартире которая не приватизирована, там же прописан мой отец. Дело в том, что он поменял замок и мы не можем попасть домой . В полицию писала заявление. Я 2 раза приезжала с надеждой что дверь откроется, либо откроет отец, но всё тщетно!! Он постоянно бухает и вечно ловит "белку", не работает, за кв не платит . Звонила в МЧС для того что бы вскрыли, они мне говорят мол без полиции ничего не будем делать т. к. Ваш отец может на нас подать в суд за взлом, но я же хочу попасть к СЕБЕ в квартиру, а не в чужую!! И вот все 2 раза так ни кто и не приехал. После написанного заявления ко мне приезжал помощник участкового для полного объяснения происходящего. Тот то мне и говорил что для взлома кв. полиция не нужна.
Уже 3-ю неделю не могу попасть домой, всем пофигу что я даже с младенцем на руках !
Элементарно не могу даже ребенка к врачу записать, не говоря уже о том, что в коляске спать и гулять постояноо дышать этой клеёнкой не есть хорошо, у него ведь есть своя кроватка !!!
Подскажите, как быть?
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
взламывай сама свою квартиру.. если только тебя не сняли с регистрации согласно ст. 83 п. 3 ЖК РФ.. когда заселишься - сама батюшку выселишь на улицу, если будет создавать невыносимые условия тебе и младенцу.. ст. 83 п. 4 .ст. 91 ЖК РФ..
Дарья ГордееваУченик (108) 5 лет назад
О как, вот это интересно! Мне нравится
Остальные ответы
SkyIIne Мастер (1517) 5 лет назад
выламывай
Дарья ГордееваУченик (108) 5 лет назад
Самой? Силёнок не хватит, к сожалению.
SkyIIne Мастер (1517) Ну, а когда придёт отец?
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 5 лет назад
Обратись в суд с исковым требованием, чтоб отец не чинил препятствий для законного пользования муниципальной жилплощадью. После чего все проблемы будут решать судебные приставы.
Дарья ГордееваУченик (108) 5 лет назад
У одного юриста была, он сказал что смысла нет обращаться в суд и что бы сделала ровным счетом тоже самое что сделал он . Поменять замок! Но для того что бы его поменять надо как-то попасть в квартиру и выпереть этого му*ака
Анатолий Калюжный Оракул (52584) Коли так, значит, вы о чем-то умолчали. Что дает отцу основание не пускать вас в квартиру.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Кипиш на пустом месте. Вызываете рабочих по вскрытию замков или нанимаете слесаря. Вскрываете, вставляете новый замок. Папа- проблема, но "ребята не нашего двора" популярно объяснят, что дверь должна дочери и внуку быть доступной. Для зарегистрированного на данной площади человеку совершенно не обязательно для доступа в квартиру обращаться во все инстанции.... За своего ребёнка надо бороться, но не на Ответах.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
3-ю неделю не могу попасть домой, ? муж ваш для чего, чтобы только морду бить тестю ???
Дарья ГордееваУченик (108) 5 лет назад
Он не имеет права взламывать дверь или якобы подитог что это Я её вскрыла?))