как вам картина?

. . Искусственный Интеллект (414393), закрыт 5 лет назад
орлан на подарок)
Лучший ответ
Чёрт Чёртов Гуру (2615) 5 лет назад
тоже красавец)))
Источник: Приветик)))))
. .Искусственный Интеллект (414393) 5 лет назад
Привет))) Тигр это моё больное место люблю мужчину Тигр...
Чёрт Чёртов Гуру (2615) я как в воду смотрел))))))))
Остальные ответы
prrr Гуру (3962) 5 лет назад
В целом норм, только надо вживую смотреть. Маслом красиво выйдет!
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) 5 лет назад
Не очень. Композиция так себе. Верхний край картины орлану на голову давит, вершина горы обрезана. Надо было больше места сверху оставить.
long road to nowhereГуру (3465) 5 лет назад
американского флага не хватает....
Валентин Сапронов Знаток (467) 5 лет назад
Красивая картина, думаю кому будете дарить, очень понравится, такую картину и не стыдно повесить на стену.
. .Искусственный Интеллект (414393) 5 лет назад
для мужчины он охотник))) спасибо
*Иванов Мастер (1680) 5 лет назад
Подарок кому? Ребенку? Орнитологу? Уровень "композиции" а-ля плакат или вышивка крестиком, пазлы. Мысленно дорисуйте (хотя в инете есть и ресурсы с подбором рамок) раму и представьте, что она уже висит на стене. Я с большим трудом могу представить интерьер, за исключением мальчуковой комнаты. Где ей место? И что это? Картина-портрет? Чем славен сей отпрыск природы? В чем красота? В чем задумка, изюминка? Сами немного поразмышляйте...
. .Искусственный Интеллект (414393) 5 лет назад
картина в дом мужчине))) никаких задумок просто подарок))
*Иванов Мастер (1680) 9 из 10 мужчин более оценят практичные подарки. Вот с чего такая идея, что ему это понравится? Или все равно понравится ему или нет? В доме уже есть картины? Суть картины в чем? Висеть на стене, правильно? Вписывается она в интерьер? Он ценитель искусства (хотя к этой птице это точно не относится, скорее хорошая прорисовка, не более)? Место ей в классе биологии, на мой взгляд. Первая ассоциация - пазлы. Почему именно белоголовый орлан? Почему не тигр, лев, медведь, волк или конь? Если же это подарок из тех, что не с пустыми же руками приходить - дарите! Если же хотите сделать приятное, то думайте. Вы повесите такую, а к вам гости с вопросом.... Типа я люблю орланов)) Она так гармонирует со шторами)) По замыслу художника)) Продолжите мысль Она ему понравится....
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 5 лет назад
слишком выпучена голова орла, не фотогеничен он у вас))