Смерть всiм хто на пиришкодi добутья вiльностi трудовому люду

Как это переводится?

Яндекс-переводчик считает, что Ваш текст введен с ошибками.

Смерть всем кто занимается препятствованием получения свободы трудовому народу.

На знамени анархо-коммунистов батьки Махно также изображалась «мёртвая голова» и была помещена надпись: «Смерть всiм, хто на пиришкодi добутья вiльностi трудовому люду». - «Смерть всем, кто мешает получить свободу трудовому народу».

смерть всім хто на пиришкоді дубутья фембоїв трудовому люду