Написала ВПР по биологии на 2. Я в 11 классе. Плачу, не могу уснуть. (см пояснение)
Проходят ВПР по всем предметам. По истории написала на 5, по биологии - 2. Недавно писала физику (думаю, тоже 2). Завтра пишу географию. Хоть оценки не выставляются, на аттестат не влияют, но я расстроена. По успеваемости хорошистка. Троечники, списывавшие с телефона, написали на 5. Тем более, обидно.
На ЕГЭ сдаю русский, математику профиль и географию. Собираюсь поступать на Экологию и Природопользование. Что делать, как успокоиться? Еще списавшие подсмеивались. Учительница сказала, ничего страшного, все хорошо.
О себе думай. Они списали, а ты сама пыталась. Это уже достижение.
Надо не плакать, а делать выводы - либо ваши четверки и пятерки поставлены учителями незаслуженно и тогда стоит задуматься над своей учебой, либо вы не владеете собой и несете чушь в ситуации контроля, тогда надо заняться психологической коррекцией, чтобы не завалить более важные экзамены.
Соня, ничего страшного не случилось. зато ты приобрела опыт как писать ВПР

Ну напиши хоть один вопрос и свой ответ. Может твоя оценка заслуженна.