rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5713573 Вот мне интересно, сможешь открыть ссылку или нет )) Если нет, то можешь больше ничего не спрашивать. Тогда покупай лицензию. Пиратить тоже УМЕТЬ надо.
Kotti Yang
Ага, он самый. Всё переблочили. Теперь только через прокси и разные бэкдоры вход.
Вертел я эти роскомнадзоры на копье. Лохи позорные Они не понимают, что чем сильнее они блочат, тем искуснее становятся пираты и из их рук уходят даже малейшие частички контроля за рунетом. Активность "заблоченного" или проксированного ресурса контролировать далее уже невозможно ))
Вот пусть теперь хреном утрутся.