Ссылочку на Adobe Photoshop

Ирина Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
Товарищи, пожалуйста скиньте ссылку надёжную на скачивание Adobe Photoshop крякнутый, последнюю версию. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Даник Михайлов Знаток (257) 5 лет назад
Ссылка в описание.
ИринаУченик (127) 5 лет назад
что простите?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162909) 5 лет назад
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5713573
Вот мне интересно, сможешь открыть ссылку или нет )) Если нет, то можешь больше ничего не спрашивать. Тогда покупай лицензию. Пиратить тоже УМЕТЬ надо.
Рыжий СоньГуру (2573) 5 лет назад
Роскомнадзор?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162909) Ага, он самый. Всё переблочили. Теперь только через прокси и разные бэкдоры вход. Вертел я эти роскомнадзоры на копье. Лохи позорные Они не понимают, что чем сильнее они блочат, тем искуснее становятся пираты и из их рук уходят даже малейшие частички контроля за рунетом. Активность "заблоченного" или проксированного ресурса контролировать далее уже невозможно )) Вот пусть теперь хреном утрутся.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195914) 5 лет назад
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 5 лет назад
по слухам 19 года сильно косячный...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195914) Тут ключевое слово "По слухам",у меня стоит, всё работает чётко :)