Магнит, условия акции 2 по цене 1

Ракот Упорядочный Ученик (96), закрыт 4 года назад
В магните продавались нагетсы куриные Миртог по акции 2 по цене одного. Я знал что такая акция действует только при покупке 2 пачек нагетсов. В низу ценника супер мелким шрифтом было написано "цена на 1 единицу товара кратна условиям акции". Я понял это как "ценник на один товар пропорционален 1:2 ценнику двух пачек товара по акции. На кассе мне сказали что я не прав, кроме того я получил по шапке от жены дома =) Она сказала что я не прав, но внятно и понятно объяснить "почему" не смогла. Кто нибудь объясните мне аргументированно как правильно расшифровать данное условие акции.
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 5 лет назад
Вы еще верите скидки в Магните ?
мне предлагали сосиски 2в1 пачка 700 гр стоила ...внимание ! -120 руб
и это 50%...то есть 2х700 гр за 240 руб !!!
я лучше мясо возьму за 240 руб\кг
думаете сосиски какие то из мяса? да ничего подобного
обычный состав... крахмал, усилители вкуса, ароматизаторы
Игорь ЗдановичПросветленный (36190) 5 лет назад
Согласен, я предпочитаю взять мясо.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 5 лет назад
Кратно это деление. Иначе: цена делиться (только) по условиям акции, т. е. при покупке 2-х одинаковых товаров.
@}--,-'----- Гуру (2774) 4 года назад
Дешевле купить курицу, самому отбить, намайонезить, дать постоять пропитаться, потом обвалять в планировке и жарить. Вот вам и нагетсы. Можно ещё сыром посыпать в довершении
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 4 года назад
возможно понять можно только таким образом (нигде не написано или где то в глубине души )"Акция 2=1 только для сотрудников магазина и их знакомых"...вывод: НЕ посещайте магазин Магнит без хороших знакомых персонала магазина в котором проводится акция 2=1.
volkspb Оракул (59870) 4 года назад
На и лох что б его разводили )))
Зайди в соседний магазин - там без акции цены ниже )))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 4 года назад
Если покупаете только одну пачку то в силе остаётся старая цена.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Развод это всё, никогда не ведитесь ни накие акции
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Акций нет у нас. они только называются акциями, сначала задерут цену, а потом с задранной сделают скидку... и продадут по своей цене или даже дороже!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Все верно. Если покупаете две пачки-то цена будет как за одну. Но если одну-то цена будет как обычно.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) 4 года назад
Купите мяса лучше, чем питаться всякими дорогущими заменителями.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Если бы все разочарованные в цене покупатели бросали товар на кассе, это могло подействовать. Намеренно туманное объявление. Есть такая формулировка: Купив одну, вторую получаете бесплатно. Тут нельзя перепутать.
Алёна Ку Ученик (194) 4 года назад
Я с вами, та же фигня приключилась.