Как добраться в Санкт-Петербурге

Надежда Лебедева Ученик (104), закрыт 5 лет назад
успею ли я в Санкт-Петербурге добраться с Ладожского вокзала в аэропорт Пулково за 1-1,5 часа в пятницу с 6,30? как быстрее и надежнее?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 5 лет назад
На такси. Как полетит.
Надежда ЛебедеваУченик (104) 5 лет назад
А общественным транспортом?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) Надо до ст. м. Московская доехать ( сколько повремени посмотрите в интернете ( маршрут)), там автобусы и маршрутки есть ( были). Я так давно не ездила на общ. транспорте в аэропорт, что уже ни в чём не уверена.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Дак за час или за 1,5?Или для тебя, пол часа, не время? Тебе в метро ехать эти пол часа.
Наталья Высший разум (310456) 5 лет назад
От "Ладожской" на метро до "Московской", ехать с пересадками (смотрите схему метро), время в пути ококло 30 минут. От метро Московская (выход из метро в торону площади Победы), там остановка 39 автобус - едет минут 35-40 состановками, (либо 39Э или 39К - едут быстрее - около 20 минут) до Пулково (терминал в аэропорту сейчас один). Т. е. часа точно не хватит, а вот в 1,5 часа можно уложиться. Либо взять такси - рано утром пробок нет.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
остановка около Макдональдса и по расписанию Больше 20 минут я никогда не ездила, но ждать приходилось автобус по полчаса 39 когда пробки, метро в здании вокзала Ладожского на первом этаже, пересадка через Сенную - не самая удобная, поэтому я иногда делаю две на Достоевской и на Технологическом ) Метро максимум 40 - минут с покупкой проездного
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 5 лет назад
Успеете на такси 55 мин., на общественном транспорте 1ч. 15 мин. в 6.30 машин ещё мало.