В личных сбережениях имеется 20 000$. Хватит ли этого на обучение в университете США?

Иван Ив Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 5 лет назад
Нет. Минималка в вузе 15тысяч в год. Плюс вам на проживание надо от 12 тысяч в год. Того 27 тысяч вынь и положь
Иван ИвУченик (83) 5 лет назад
Ну 7к за год можно успеть насобирать, я же москвич, а не провинциал
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) Это год. А где вы будете собирать за год остальные 27х3?
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50541) 5 лет назад
Нет. Учёба в ВУЗЕ 5 лет. Только на проживание в течении 5 лет нужно ну не меньше 30 тыс. А для нормальной жизни нужно тысяч 60.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458431) 5 лет назад
Обычно, университеты США публикуют цифру 40 000 долларов в год.
Сюда входит:
- проживание в общежитии, в комнатах на 2-3 человека
- сама учёба, учебники
- питание в студенческом кафе в кампузе, кафе работает 24 часа в сутки
- различные ружки и спортивные секции