Дети с родителями в скейт парке и как с ними бороться.

Роман Шиняев Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Спец таблички у нас нет может надо куда-либо обратиться что бы ее повесили или повесить самому, или может есть статья УК РФ. Подскажите что надо делать потому что уже надоедает.
Лучший ответ
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
А нам надоедает непонятные вопросы читать
Остальные ответы
kykyska rel Ученик (13) 5 лет назад
у вас скейтофобия или что то подобное?
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Скейт парк - собственность города. Любой гражданин может гулять и кататься . И дети тоже. Только договариваться с родителями, говорить, что это может быть опасно для детей.
Василий Искусственный Интеллект (146551) 5 лет назад
Для тех кто собирается с детьми бороться есть статья в УК РФ.
Иван Аверин Мыслитель (5742) 5 лет назад
катайся где хочешь. а они будут гулять где хотят. а права ты свои можешь качать у себя дома.