Можно ли сделать чтоб Google Chrome на андроиде 4 не обновлял каждый раз страницу при открытии приложения?

Кудавис Претавко Мастер (1646), на голосовании 6 лет назад
Открываю хром и последняя активная вкладка обновляется каждый раз, телефон итак медленный и трафик интернета лимитный, а он вон чё творит. Он не обновляет страницу только если после сворачивания приложения прошло не много времени, около 3-5 минут вроде бы
Голосование за лучший ответ
Павел Голубин Профи (703) 6 лет назад
скачать эту стр
Кудавис ПретавкоМастер (1646) 6 лет назад
И че мне каждую страницу скачивать теперь
m378 Просветленный (26481) 6 лет назад
Можно! Купить смарт с большим объемом памяти.
Либо запретить ему выгружать из памяти хром, если ему памяти хватит на это.
Алекс Оракул (92235) 6 лет назад
В настойках глянь начальную страницу
Причем тут начальная страница, я даже сейчас переключаю на другую вкладку - и хром перезагружает её заново