Ошибка при вход в ФИАС

Дарья Худякова Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
Добрый день! Кто сможет помощь со входом в ФИАС?
При входе в систему в ФИАС с ЭЦП пишет "Недостаточно информации для идентификации Вас в системе через ЭЦП".
При проверке ЭЦП пользователя пишет "Не удалось обнаружить пользователя по данным ФИО: , СНИЛС № в базе данных ФИАС".
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 5 лет назад
Зачем тебе в ФИАС по ЭЦП входить. ЭЦП твой не имеет сертификат под ФИАС
Дарья ХудяковаУченик (188) 5 лет назад
как юридическое лицо
Sergey Искусственный Интеллект (153742) или сертификат не подходит или настроить нужно бразуер В вкладке безопасность узел ФИАС добавить Это минимум
Сергей Черногребель Управляющий партнер 5 лет назад
Здравствуйте,

Там есть инструкция, довольно подробная. Раздел "вход с помощью электронных средств".