Какой конь не ест овса?

ZzZлЮкА Просветленный (30282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24761) 15 лет назад
Ответ: сытый, шахматный, живущий в мифах или в воде: - водной стихии "коней" предостаточно:

Конь-губарь (Hemibarbus labeo), рыба семейства карповых. Длина обычно 30—40 см, весит 0,6—1,2 кг (иногда до 60 см и до 3,3 кг) . Распространена в пресных водоёмах Юго-Восточной Азии; в СССР — в бассейне Амура. Обитает в основном в реках, но летом для нагула заходит в озёра. Питается водными беспозвоночными, главным образом хирономидами и моллюсками, а также мелкими рыбами. Половой зрелости достигает на пятом году. Нерест в июне, порционный; плодовитость до 100 тыс. икринок.

Настоящий палтус обитает только в холодных морях. И огромный атлантический белокорый, вес которого достигает 300 кг (недаром его латинское название переводится как "рыба-конь"),

Жерех муж. конь-рыба. или конек, рыба Syngnatus hippocampus.

Морской конек - какой никакой, а тоже - конь. .
Остальные ответы
Лидия Мастер (2079) 15 лет назад
спортивный такой )))
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
Железный - типа трактора. И шахматный.
Le$ёnочk@ Профи (750) 15 лет назад
Железный, шахматный, памятник, игрушечный, троянский, нарисованный....
Олька Мастер (1269) 15 лет назад
у которого хозяин жмот!!!!
Карамышев Павел Просветленный (46815) 15 лет назад
Этот конь не ест овса,
Вместо ног – два колеса,
Сядь верхом и мчись на нем!
Только лучше правь рулем.
(или)
Этот конь не ест овса,
У него два колеса,
На цепи он не сидит,
Цепь-то есть, он с ней бежит,
Есть седло и две педали.
Вы коня с рулём узнали?

(деписолеВ)
++++++++++++++++++++++++++++++++
Конь стальной овса не просит,
а пашет и косит.
(или)
Удила в рот, не хочу пить, не хочу овса,
а захочу, всю пашню вспашу.
(роткарТ)
TraneЗнаток (430) 10 лет назад
нет не или
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
Троянский. По преданию деревянный конь, при помощи которого было проникновение за ворота Трои, после чего она пала.
мечты сбываются Мудрец (11476) 15 лет назад
РАСКЛАДНОЙ, семейство ПЕДАЛЬНЫЕ