Как поздно вечером из Екатеринбурга добраться до аэропорта Кольцово?

Дарья Знаток (373), закрыт 5 лет назад
Самолёт вылетает в шесть утра, собираюсь ехать в аэропорт с вечера, но поздно - часов в одиннадцать. Успею ли я из центра добраться до Северного а/в и уехать на 1 автобусе? (На такси денег нет) Или успеет ли набраться 01 автобус людей (они же по наполнению ездят). Как лучше поступить? Подскажите, кто ездил, когда и куда нужно подходить на автобус. Спасибо
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 5 лет назад
В 02-29 с Южного автовокзала идет автобус Екатеринбург - Тюмень. Билеты на него есть обычно. Можно купить через И-нет.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
есть способ доехать бесплатно, и я бы тебе сказал, но ты побежишь стучать на меня
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
На авиабилет деньги есть, а на такси нет?!
Такси из центра города до Кольцово 400 рублей стоит.
ДарьяЗнаток (373) 5 лет назад
Спасибо, люблю песполезные хитроумные ответы. Куда б без вас