Информационные технологии

Можно ли в Tor Browser сделать так, чтоб он сохранял хотя бы логины и пароли?

Я конечно понимаю, что Браузер Тор - отличное анонимное приложение не сохраняющее даже куки. Но каждый раз вводить один и тот же пароль - надоедает. Можно ли сделать так чтоб он сохранял хотя бы пароли от ВК, Ютуба и других сайтов по принципу обычных браузеров?
Просто админы у меня без головы - банят все сайты без причины и приходится через тор входить

Удаленный ответ Ответ удалён

Нет, никак. Это не баг, это фича

ТОР создан изначально для максимальной АНОНИМНОСТИ. Нет, нельзя, эта опция выпилена напрочь от туда. Ни в настройках, ни где-либо ещё не включишь.

В этом и есть фича ТОРмоза, что он крайне анонимен

Зачем в ВК и Ютуб заходить через Тор? Там вроде региональных ограничений нет