Страхование автобуса на физическое лицо без ООО для личного использования?

Евгений Краснов Гуру (3094), закрыт 4 года назад
Хотел купить автобус, какие проблемы могут возникнуть при страховании автобуса на физическое лицо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
Страхование чего либо это насилие над личностью
вот и запрещенно религией исламом и её шариатом!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186617) 5 лет назад
Поверь, меньше всего у тебя проблем будет только что со страховкой. Там еще миллион разрешительных документов на перевозку пассажиров
Евгений КрасновГуру (3094) 5 лет назад
автобус не для коммерческого использования, а для сохранения истории и личного использования.