Экзамен ГАИ пересдача города без АШ возможно?

Сдала теорию и площадку с 1 раза - город завалила и отправили на пересдачу на 2 попытку. АШ на пересдачу назначает только через 3 недели! Как быть? Если заберу документы с АШ и пойду на пересдачу сама - как это сделать? как подать заявку? Через госуслуги 1 раз я записывалась как сказала мне автошкола - оплатила госпошлину 1400, сейчас оставила заявку повторно на пересдачу и опять в госулугах платить 1400 нужно.... Стоит ли платить если ранее я уже платила госпошлину? И Как мне записаться на экзамен города в Строгино? Может у кого то есть опыт? Подскажите....

лучше возьми еще часов подготовься и сдавай через 3 недели АШ все правильно сделали. Куда вы торопитесь то? НА ТОТ СВЕТ?