Компенсация по расширенной гарантии за товар

Жанна Кульмагамбетова Ученик (133), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по какой формуле считается компенсация в расширенной гарантии? К примеру, купила товар за 452 000. За расширенную гарантию заплатила 108 700. через 181 день сломала смартфон и обратилась за компенсацией, выплатили 210 000. На вскидку, это 50%, но может быть знаете точную методику? Пока, это как-будто, пальцем в небо...
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
У телефона идет большой износ, но надо конечно читать договор, а методик много, и расчет зависит от правил страховых компаний.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
ты договор подписывала, подписывала, вот там все написано
Жанна КульмагамбетоваУченик (133) 5 лет назад
я не про договор, а про метод их расчета. Кроме самой таблицы, мне ничего не показали.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) ну тогда сюда какие претензии? надо было на месте получить документы