Что ответить HRу на вопрос: что вас заинтересовало в вакансии?

spio5241d spio5241d Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Само-собой я заработать хочу! Что Вы хотите от меня услышать?
Как бы вы сами отвечали?
Лучший ответ
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Но честно надо говорить - зарплата
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Откуда нам знать, что Вас заинтересовало в этой вакансии?
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Правду Отвечать. Вы же именно в эту компанию пришли, а не в 100 других, вот и рассказывайте почему пришли. Вряд ли пришли бы, если бы был неинтересен функционал, не устраивала зарплата или добираться было 3 часа от дома.
Максим Оракул (92476) 5 лет назад
На прошлую работу, когда я устраивался, я шёл, чтобы заработать денег. И на собеседовании об этом и была речь. Меня спросили, где я живу, я сказал что с родителями (т. е. понятно что своего жилья у меня не было). И меня приняли на работу, так как было понятно, что я пришёл за деньгами, чтобы заработать на квартиру))
Потом я купил квартиру и уволился)
...
На текущую работу, я шёл чтобы заниматься тем, чем я хочу заниматься, об этом и говорил на собеседовании. Хотя зп тоже важна, но теперь она уже не была на первом месте. Хотя и с зп не обидели))