Страховка авто, где дешевле

Реставратор Михаил Просветленный (22503), закрыт 5 лет назад
Для постановки на учёт нужно ваз 2101 нужно страховку оформить. Где дешевле? регион Москва.
Лучший ответ
юра Мудрец (13477) 5 лет назад
перебирай страховые компании. везде своя базовая ставка. у нас альфа всех дороже. с 1января все перевернули
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569208) 5 лет назад
Страховка везде стоит одинаково. Если тебе предложат дешевле значит это лохотрон.
Есть подозрение что страховка плюс постановка на учет могут стоить дороже этого авто
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 5 лет назад
Авто досталось в наследство, состояние в идеале, 15 лет гаража не покидало.
Мореход Искусственный Интеллект (569208) так страхуй его! Там нет ни каких проблем, цена будет зависеть от твоего стажа КБМ. Во всех страховых расчет производится по одной формуле, ты и сам можешь все посчитать. https://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
В любой СК на всей территории страны.