Из какого фильма эта сцена

Есть в общем видео https://www.youtube.com/watch?v=r83ItbE_JLY , в нем с 5:05 до 5:17 показывается момент из какого-то фильма, хочу узнать из какого.
Могу объяснить сцену на словах, если лень заходить на видос: парень сидит в наушниках и проходит тест для полоумных ( не знаю для кого точно) в общем, в нем нужно квадрат в квадратное отверстие вставить, треугольник в треугольное и круг в круглое, он оборачивается по сторонам. С одной стороны парень пытается пройти этот тест, с другой тоже только закрывается от всех, чтобы никто не увидел. Подскажите что за фильм пожалуйста, заранее спасибо.

А, это фильм Идиократия

мимино