Человек с такой бледной, блестящей кожей какой по характеру?

Ирина Оракул (53229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Arven Искусственный Интеллект (126358) 5 лет назад
По-моему, в данном случае визажист переборщил с хайлайтером)
Бледная кожа отсылает к нежности, ранимости, но все это стереотипично и к реальности может не иметь никакого отношения)
Остальные ответы
No Signal Гуру (2912) 5 лет назад
Это не бледная и блестящая кожа, а боевой макияж.
Ирина ИвановаОракул (96159) 5 лет назад
Все тона естественны, приближены к натуральным... Только зачем-то кожу намазали чем-то блестящим.
Маргарита Оракул (52778) 5 лет назад
Грустная и одинокая девушка
Sad Cat Гуру (4696) 5 лет назад
Цвет кожи не определяет людей. Человек с бледной кожей предпочитает избегать контакты с солнцем, дабы сохранять бледность. А наличие блеска - гипергидроз.
Ирина Иванова Оракул (96159) 5 лет назад
Блестящая кожа потому у нее, что кремом жирным специально визажисты наложили.
Кожа совершенно не говорит о характере человека.
Виктор Фокин Просветленный (26964) 5 лет назад
Сейчас у всех бледная кожа, весна . А ещё авитаминоз .
Миджил Коледж Мыслитель (7299) 5 лет назад
такой какой требовался для этого
Инкогнито Оракул (67580) 5 лет назад
Мне кажется... модельная внешность....)