Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как оформить себе мини-отпуск в майские праздники? А точнее,

Почта Гуру (2980), закрыт 5 лет назад
нам же между праздниками выходить на 3 дня на работу, и вот как всё это оформить, чтобы эти 3 дня не выходить?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Ну и напишите заявление на отпуск на эти 3 дня.
Вы можете разбивать отпуск на части. Одна часть в году - обязательно не менее 14 календарных дней, а оставшуюся часть можете разбивать как хотите, хоть по однгому дню, по согласованию с руководством компании.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84368) 5 лет назад
За свой счет или в счет будущего отпуска. Проконсультируйтесь у Вашего Директора или в Бухгалтерии.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
за свой счет заявление.. если администрация не против