Умер одноклассник, говорят ли об этом всему классу?

Подвальный Подвал Знаток (323), закрыт 6 лет назад
Если умер одноклассник, говорят ли об этом всему классу? чтобы оповестить друзей, к примеру?
Стало интересно, а мама на меня как на душевно больную посмотрела ахах Х)
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Беляев Мудрец (16204) 6 лет назад
Смотря как умер, а так обычно говорят и на похороны приглашают
Берза Оракул (97111) 6 лет назад
Странный вопрос?... На веночек скинуться надо !!!вообще то и в 50 лет одноклассники таковыми и остаются.... тут вопрос навязывается ...может ...спился и ласты нарезал? матери конечно неприятно сына с таким диагнозом хоронить.... всем объяснять надо....
pqow lel Ученик (124) 6 лет назад
должны же, не скажут же, что переехал куда-то, да и так узнают, слухи будут
Рим Вафин Оракул (62621) 6 лет назад
запиши в дневник кто что сказал... потом через 50 лет предъявишь оставшимся в живых одноклассникам как работают законы кармы...)))