домашняя работа 8 класс

Ваня Зимин Ученик (199), закрыт 5 лет назад
задание 1 - привести по два примера необходимости присутствия моральных норм (и наоборот о том, что мораль только навредит) в бизнесе с описанием этих примеров. задание 2. привести аргументы в пользу необходимости вмешательства государства в дела экономики и наоборот (по два аргумента с описанием).
Лучший ответ
Alisa Novikova Знаток (331) 5 лет назад
Можешь взять пример из геймдева-касательно ситуации с эпикстором. Необычный будет пример и в точку. При том пример пойдёт в обе стороны-с одной стороны мораль может помешать получить лишний процент, т. к. стим берёт больше с разработчиков чем эпики, а с другой стороны обычные игроки оценят, если игра будет выложена именно в стим, вопреки тенденциям современным.