Можно ли идти на концерт, если нет 16, но написано "рекомендованный возраст"?

Даша Фёдорова Ученик (127), закрыт 4 года назад
В моём городе проходит концерт любимого исполнителя, посмотрев в интернете билеты на выступление, заметила что возрастное ограничение 16+(рекомендованный возраст), но в других городах этого же исполнителя 12+. Не знаю как поступить
Лучший ответ
Арлекин Гуру (4904) 4 года назад
Идти можно... но могут и завернуть
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2636786) 5 лет назад
Если билет есть, то пустят. Для гарантии пройдите в "сопровождении" взрослого.