Не удалось переустановить Windows-7

френк франкович Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Во время переустановки вылезла вот такая окошка Что это? Что делать?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425709) 5 лет назад
1. Возьми оригинальный дистрибутив Windows или хотя бы нормальную сборку с нормальным активатором (например, сборку от m0nkru$).

2. Переустанавливай систему не из запущенного Windows, а загрузкой с дистрибутивной флешки или дистрибутивного DVD.

У тебя Windows ругается на кривой активатор от secr9tos, впинувший в систему свой драйвер.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство:
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 5 лет назад
Не получилось переустановить и ладно. Тысячи лет без Виндовс с ПК прожили. Авось и сейчас не подохнешь.))) не смертельно!
Kelpie Мыслитель (9163) 5 лет назад
Говорю тебе сразу - полная задница. И почему вообще Windows NT?
АндрейВысший разум (425709) 5 лет назад
Потому, что 2000, XP, Vista, 7, 8, 10 - все они построены на разных версиях ядра Windows NT.