Экстрасенс может разглядеть что пытаются мне сказать и какие подсказки отправляют мастера, наставники и ангелы. Или

Вокалоид Гуру (3413), закрыт 4 года назад
лучше к медиуму обратиться?
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309687) 4 года назад
Чем медиум отличается от экстрасенса?

могу ответить как мой Духовник определил разницу между СВятым и Экстрасенсем.
Экстрасенс не ошибается в мелочах, но ошибается по крупному.
Святой может ошибиться в мелочах, но по крупному никогда не ошибается.
Разницу улавливаете?
Экстрасенс гордится своими "сверхспособностями", зачастую испытывая признание окружающих.
Святой сохраняет скромность, как правило испытывая нападки со стороны окружающих и Правящих кругов.
Вот так!
Филипп ТраумГуру (4777) 4 года назад
Друг мой!!) Медиум считывает пусть не совсем точную информацию со своего тела, которое связано со всем во вселенной незримой нитью. А экстрасенс это тот кого в природе не существует. (((( Или же ему путь в дурку. ((((
Олег Искусственный Интеллект (309687) Всегда есть загрязнения сознания, всегда есть искажение в полученной информации. Поэтому медиум святому рознь. Экстрасенс это человек у которого открылось астральное зрение. Таких людей сейчас достаточно много. Некоторые воспринимают это как должное. Другие считают себя сверхлюдьми. Это попросту расширенное восприятие окружающего мира. А те, что прямая дорога в дурку, это люди, которые имеют загрязнения чакры образов из-за нарушения заповедей. За образы отвечает чандра-чакра. Например, человек слишком сильно одержим сексом. СЕкс загрязняет свадистхана чакру и влияет на образы. ЭТо называется - шизофрения, в терминах медицины. Таких людей тоже достаточно много.
Остальные ответы
Георгий Магический Гуру (3306) 4 года назад
Все в один винегрет))) вы с начало разберитесь в себе!
Dex Luthor Мастер (2475) 4 года назад
это все развод на деньги. проведи эксперимент и убедись в этом прежде чем просырать уйму бабла
Владимир Васильев Оракул (85824) 4 года назад
У вас ОЧЕНЬ много ЛИШНИХ денег и нет уверенности с расчётливостью. Вас обуют, так как вы хотите и уже готовы, даже предлагаете варианты вас обмануть. вопрос. Вам развлечься попугаться надо или дело решить?
ВокалоидГуру (3413) 4 года назад
Направить жизнь в правильное русло по своему предназначению.
Владимир Васильев Оракул (85824) И что сейчас "неправильного" и кто сказал о Русле? и в чём кого сейчас неустраивает?
Igor Оракул (67585) 4 года назад
Обратись лучше к психологу
Satyā yuga Просветленный (21189) 4 года назад
К себе лучше обратиться. Дешевле.
ВокалоидГуру (3413) 4 года назад
Так там три минуты чатиться бесплатно плюс скидочка пятнадцать процентов.
Satyā yuga Просветленный (21189) Тогда, всего доброго в поиске.
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Обратитесь в поликлинику, вам помогут
pathetic.。♡ Мудрец (19293) 4 года назад
Ни к какому, лучше отдай эти деньги бездомным они тебя понять будут всю жизнь, а эти «экстрасенсы» всего лишь обманщики
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (187521) 4 года назад
чтобы они их пропили
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
"Прошлое" – это лишь память, а "будущее" – лишь надежда. Только "настоящее", сейчас, что-то значит для нас, поскольку присутствие – это то, чем мы являемся как вечность.

Нисаргадатта Махарадж
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485563) 4 года назад
Очень сомнительно. От психолога больше получишь информации, а еще лучше -от психиатра.
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Знаешь всех этих экстрасенсов? Это всё одна контора. И мы ею руководим. Там только мы шарим, остальные так, для фона. Экстрасенс должен постоянно пребывать в кайфе для связи с тонким миром. А если экстрасенс не пьёт и не курит, то это тупо - шарлатан. Илона Новосёлова почему сбросилась? От психики и неуёмного потребления.
vasa sisinМастер (1463) 4 года назад
:)
. Просветленный (41779) 4 года назад
зачем тебе потребовался маг
все по сути у тебя в руках
тебе и так ведь помогают
только думать заставляют
чем мага выше рангом ставить
не лучше б мысль сию оставить
а самому за ум свой взяться
и знаний хоть немножечко набраться
интуицию подключи
тогда получишь ты ключи
vasa sisinМастер (1463) 4 года назад
:)
‏‎  Мудрец (18323) 4 года назад
бесы поведут по ложному пути, им угодному
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
Как поверить экстрасенсу? Это будет первый вопрос. И медиуму в том числе. Лучше чувствовать всё про себя интуитивно. Проверять. Записывать свои наработки. Со временем Вы тоже можете стать таким же экстрасенсом.
Рональд Пинкман Ученик (179) 4 года назад
Это бред полный. Выходит что Стивен Хокинг умер напрасно, ведь если ты веришь человеку, который не в состоянии посчитать силу тяжести того или иного объекта, а Стивен Хокинг мог это сделать, то почему ты веришь экстрасенсу ?