Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что Вы знаете о Духе Зимней Войны?..

Искусственный Интеллект (102957), закрыт 4 месяца назад
навеяно.
Дополнен 4 месяца назад
Похоже, мало кто чего даже слышал...

Ну вы погуглите хоть.)
Лучший ответ
Комментарий удален
Елена Веда Мудрец (12379) Спасибо. Неожиданно. Даже приятно. но стоит ли торопиться?) Ваш вопрос - в Лидерах и одно это уже будет стимулировать людей по разным причинам и мотивам отвечать Вам...) наверняка, ещё будет много развёрнутых, интересных, логически обоснованных и достойных ответов... я же совсем не претендую на ЛО, мне просто "понравился" вопрос и было приятно и интересно Вам на него ответить и ещё больше узнать про эту войну, её причины, ход и последствия... Век живи - Век учись.) я ответила, наверно - больше "по женски") и даже -формально не по теме...) Да, видела, что отшла от темы, но "увлеклась" воспоминаниями... и Пониманием, углубилась в историю, в те события... не только умом, но и чувствами...
Комментарий удален
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (23807) Ваш коммент - самое лучшее, что на данный момент я прочитала в этом вопросе)))) Спасибо) Я, к сожалению, мало что знаю об этом, но читаю инфу в Сети... интересным показалось, что Густав Маннергейм, его род были близки России... и это перекликается со сказанным Вами) Цитаты: "Прадед был руководителем делегации, принятой Александром I, и способствовал успеху переговоров..., С тех пор все Маннергеймы стали отличаться чёткой прорусской ориентацией" (!) отец — промышленником, ведущим крупные дела во всей России, и большим знатоком литературы" Сам Густав - "решил поступить в Николаевское кавалерийское училищевСанкт-Петербург".
Остальные ответы
Комментарий удален
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (23807) это ты к чему?..) конечно, имеется...) только сложно разобраться - где правда, а где ложь, тем более - нам... не очевидцам, сейчас, спустя время, когда мы получаем информацию из...) даже о степени укреплённости "Линии М." (!) противоречивая инф... одна сторона говорит - так, а другая - наоборот)))) у каждого - своя "правда имеется"))) ты какую правду из этих принимаешь?..))))) но тема нашего вопроса (твоего вопроса) не о правде, которая "тоже имеется", а о лжи)) именно о "вранье-враньём")))) потому, что: <<Важной причиной появления «Духа Зимней войны» стала лживая советская пропаганда. >>(с) Только ленивый не цитирует это сегодня)))))))
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (159688) Фины наступали в 1941 году и дошли ровно до своей старой границы. Наступали на стороне Гитлера, являлись его союзником
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (159688) Им было говорено держать блокаду Лениграда с севера, что фины и делали. А большего от них немцы и не требовали, и небыло смысла, особенно после переброски германских частей осенью 1941 из под Питера под Москву..
Комментарий удален
Механик Вз ЮзЮ Искусственный Интеллект (112122) вряд ли)
Комментарий удален
Альфа и Омега. Просветленный (22778) Ты вопрос читало, дурачок?
Похожие вопросы
Также спрашивают