Что делать, если нечего делать?

Кошка Знаток (295), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
найти занятие по душе, а уж если совсем нечем, то заняться уборкой в собственной душе ...
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Всегда есть что делать. Вам только кажется, что нечего. Правильнее сказать - я ничего не хочу делать. Ну и не делайте! Мечтайте, отдыхайте, веселитесь!
Любовь Бондарева Мастер (1240) 15 лет назад
сидеть в инете и отвечать на вопросы
Jericho Ученик (159) 15 лет назад
Плевать в потолок: -)
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Помоги другим. почисть снежок
Андрей Белорыбкин Знаток (288) 9 лет назад
Чем хочешь можешь порисовать, потанцевать, в интерне посиди, ой да ляг на кровать и читай смастери что нибудь!!))