Напишите пожалуйста перессказ этого теста

The Newseum - один из лучших интерактивных музеев США, который показывает эволюцию печатного и электронного общения от рождения радио до технологий настоящего и будущего. Это музей, который говорит со своими посетителями о роли СМИ. Newseum открылся 11 апреля 2008 года и быстро стал одной из самых популярных достопримечательностей Вашингтона, округ Колумбия. С момента своего открытия более шести миллионов человек посетили его здание на историческом проспекте Пенсильвания. Сейчас он привлекает более 815 000 посетителей в год. Музей делает акцент на новостях и предлагает большое количество интерактивных объектов, которые являются одновременно веселыми и информативными. Все интересно в Newseum. Большой интерес представляют строки высотой 75 футов из Конституции США. С другой стороны улицы открываются лучшие виды на здание Newseum. В музее более 100 интерактивных игровых станций, две вещательные студии, 15 галерей и 15 лекционных залов, поэтому посетители и студенты могут многому там научиться. Многие из предметов в музее дают посетителям представление о том, каково быть репортером, журналистом, фотожурналистом и некоторыми другими людьми в мире журналистики. Интерактивные станции позволяют почувствовать себя одним из них. Посетители могут взять микрофон и встать перед камерой. В Ньюсеуме также находится Мемориал журналистов, в котором приводятся имена более 1800 журналистов со всего мира, которые были убиты, когда выполняли свои обязанности. В галерее размещены фотографии сотен таких журналистов, а также представлена ​​подробная информация о многих выдающихся журналистах. Галерея 9/11 посвящена журналистам, которые сообщали и комментировали террористические акты 11 сентября. На большой стене есть первые страницы газет, которые публиковали статьи об этом событии на следующее утро. Фильм дает дополнительные отчеты от первого лица от репортеров и фотографов, которые освещали эту новость. В галерее фотографий Пулитцеровской премии представлена ​​большая коллекция фотографий. Она включает в себя все фотографии, отмеченные Пулитцеровской премией, поскольку можно также посмотреть документальный фильм о том, как были сделаны такие снимки. Посетители могут увидеть 300 видеоклипов, прослушать 400 аудиоклипов и насладиться 1000 призовых фотографий. The Newseum предлагает последние новости мира в галерее титульных страниц сегодня. The Newseum ежедневно представляет первые страницы около 80 международных газет на разных устройствах, включая большой экран высокой четкости. Ни одно посещение не будет полным без просмотра оригинальных книг и документов в Галерее Великих Книг. Большой интерес представляет также открытая площадка музея, с которой вы можете насладиться захватывающим видом на Пенсильвания-авеню и близлежащее здание Капитолия. Адрес для Newseum в Вашингтоне, округ Колумбия, 555 Пенсильвания авеню, северо-запад. Newseum стал одной из самых популярных достопримечательностей города. Там часто проводятся конференции, свадьбы, премьеры фильмов и специальные мероприятия. Две телевизионные студии транслируют программы всех видов, которые каждую неделю смотрят по всему миру. Для студентов есть классы и мастерские разных видов. Newseum работает с 9 утра до 5 вечера. ежедневно. Музей закрыт на День Благодарения, Рождество и Новый год

Крч читаешь текст, закрываешь его и все что вспомнишь пишешь. Итак три раза, и все записи под корректировочку приводишь в приличный вид текста

ты же уже написала