Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего такое здоровое изголовье необходимо? Какую цель она выполняет? Это же смотриться по идиотски или не?

Ваня Ветров Оракул (54505), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Когда кровать стоит не у стены — для разделения пространства. Понятно, что не для спален 12 квадратов.
И лично мне нравится — сейчас как раз смотрела для себя новые кровати с высоким изголовьем.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415013) 5 лет назад
Элемент дизайна, не более. У меня тоже высокое. Но не такое конечно
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 5 лет назад
Раньше вешали ковры "для красоты". Теперь другая мода.
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
По моему не плохо . У нас вот так
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Уютнее. Хотя именно это по красоте не очень.
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Матрас для гостей, оригинальная форма хранения
Марла Темная Ученик (148) 5 лет назад
Идиотизм какойто. Зачеи такая высокая можно было пониже сделать.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 5 лет назад
Чтобы меньше тратиться на обои или окраску)))))). В средние века делали короткое ложе с высоким изголовьем -- чтобы не портить прическу. Наверное, наступают времена, когда надо сохранять прическу. Правда, теперь не средние века и люди моются не 2 раза в год.