Обязан ли я менять газовый котёл если ему более 6ти лет по закону.?

burgundy Знаток (380), закрыт 4 года назад
Когда нужно менять газовый котел по закону? 2019.Плита газовая тоже подлежит замене. Какие сроки котлу более 6ти лет... Или нас обманули газовые службы??
Лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
До 20 лет срок службы. Износ определяется по сроку службы в паспорте плюс визуально оценивается состояние... дурят вас..