Superantispyware всё время находит Троян и удаляет Агент@Mail.Ru - в чём проблема? Что делать?

Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75904), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
программы для чистки от вредоносного ПО определяют майл агент как вредоносный, но в этом ничего такого нет, просто снимайте галочку с агента в программе перед удалением вредоносных объектов
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 5 лет назад
Не пользоваться Superantispyware и другими подобными утилитами...
Возвышенная (на КВАмушке) натураГений (75904) 5 лет назад
Почему?
Странник Искусственный Интеллект (324105) Потому что они не нужны и удаляют ваше ПО. Используйте нормальный платный антивирус....