Кто может найти видео Ким Чен Ына перед атакой на Гуам в так называемом командном центре?

Gregory Vishik Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Братья Вентура Гуру (3467) 5 лет назад
А законно ли лицезреть на великого вождя, да ещё и в секретном пункте?
По моему лучше не рисковать. Говорят в Северной Корее программисты и хакеры гениальные. Могут собрать списки всех жителей Земли, кто смотрит незаконные видео.
А если это видео официальное, то можно обратиться на сайт их посольства в Москве.
Остальные ответы
Oleg Мыслитель (6338) 5 лет назад
видео Ким Чен Ына? потрогай лобик
Gregory VishikУченик (22) 5 лет назад
Ага у меня машина времени а ну гони
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
токо есть в даркенете.
schegol™ Оракул (70052) 5 лет назад
У него в инстаграме поищи, ага