Сколько стоит продвижение сайта в поисковике?

fiN Мастер (1112), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Сколько примерно стоит продвижение сайта в поисковике? Чистое продвижение, чтобы не улететь в бан от поисковика. Если кто-то осведомлён, у кого-то есть знакомые, связи, опыт в этом деле. Мне нужно узнать примерную сумму затрат, на которую я смогу рассчитывать. Самостоятельный поиск не дал результатов, по таким запросам выдаёт +500 сайтов рекламы раскрутки, где описывается какие они хорошие молодцы и я должен купить их услугу. Я хочу чистой голой конкретики.
Лучший ответ
Александр Гений (72917) 5 лет назад
И тебе не хворать!

Это примерно, как скорость сферического коня в вакууме. Все завит от конкуренции и профессионализма того, кто будут делать эту работу.

Первое, что нужно понимать, продвижение это не единоразовая операция. По этому речь идет о расходах в месяц.

Что бы не улететь в бан, не обращаться к тем кто пообещает топ через пару недель (такое возможно только для нового сайта, если сильно повезет).

Второе, не кто не будет выкладывать как он с помощью чего–то зарабатывает. По этому, все методики из открыты источников… песни дилетантов, заработок на жадности, в лучшем случае «мы зарабатываем больше, если клиенты сначала сами пытаются это сделать» (ибо самые важные детали мы не раскрываем).

Профи нужно искать именно в поисковой выдаче (если они сами не на первой странице, с чего вы там окажетесь).

Либо по отзывам людей которых вы лично знаете (не в соц сети, а в реале) и которым доверяете.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Чисто голая конкретика говорит о том, что можно улететь в бан на пол года ещё при этом заплатив денежку. Прогонят хрумером, накупят левых ссылок - взлетишь и.... БАН,
fiNМастер (1112) 5 лет назад
Ну как-то же люди продвигают сайты? Я из небольшого города, на запрос доставки еды стабильно весят несколько сайтов доставки вот уже год как. И никто никого не банит. Они же как-то держатся в топе? Вот и хотелось узнать как и сколько это стоит хотя бы примерно. Вы примерно ответили на мой вопрос.
Леонид Филатов Знаток (383) 4 года назад
Точную стоимость сказать сложно, ведь зависит от того какой результат ожидаете получить, кто именно будет вам помогать. Могу порекомендовать надежный и проверенный вариант, обратитесь за помощью в эту компанию https://itargency.ru/seo-prodvizhenie/kompleksnoe .Заполните данные на сайте и вам рассчитают сколько это будет стоить. Проще простого. Контекстная реклама, SMM-продвижение, создание и продвижение сайтов - перечень услуг огромный.
Дима Иванов Знаток (305) 4 года назад
Вообще меня в плане продвижения моего сайта очень устроили http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo Ребята действительно достойные и в целом настоящие профессионалы, которые смогут сделать всё в лучшем виде. Благо по ценам у них так же полный порядок, да и после их работы, мой сайт медленно, но верно стал подниматься в топ, что так же мне пришлось по душе, поэтому если вам интересно, напишите им, думаю они вас не разочаруют и сделают всё прям как надо, даже не сомневайтесь в этом совершенно.
Андрей Старовольцев Мудрец (11417) 2 года назад
Чтобы была конкретика, нужно заполнить бриф. По-другому вам никто и ничего точного не скажет. Белое seo продвижение начинается приблизительно от 500 долл. в месяц., у фрилансеров от 200 можно заказывать. У сестры интернет-магазин женского белья, в месяц заряжают 1500 долларов на seo + 1500 PPC.