Когда нужно говорить мужчине, что иногда возникает герпес на гениталиях?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
Ещё не было секса, только встречаемся. Как не напугать? Может кто был в такой ситуации?
Лучший ответ
Анастасия Профи (527) 5 лет назад
Мне кажется, лучше не говорить пока. Просто пережидать эти моменты. А так мужики ну ооочень впечатлительные бывают, кто как отреагирует, неизвестно))
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135142) 5 лет назад
А если бы тебя отымели с инфекцией, тебе бы понравилось?
Анастасия Профи (527) Я по-моему понятным языком написала, специально для таких как ты. ПЕРЕЖИДАТЬ эти моменты! Это значит не спешить с интимном!
Остальные ответы
Ольга Сергеева Профи (684) 5 лет назад
Не надо говорить. Пусть сам беспокоится о предохранении.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135142) 5 лет назад
А если бы тебя натянули с инфекцией, тебе бы понравилось?
Юлия Мечникова Гуру (4734) 5 лет назад
а лечиться не вариант?
Vita DУченик (41) 5 лет назад
генитальный герпес не излечивается, рецидив можно подавить ацикловиром, но вирус навсегда останется
Юлия Мечникова Гуру (4734) Он может спокойно жить в нервных ганглиях и не высыпать и не заражать
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
Ну так же как при гонорее, сифилисе, спиде-надо говорить или не трахаться молча. Это же заражение. Осознанное. Герпес-страшная болезнь. Чуть иммунитет пошатнулся-он может и по внутренним органам вдарить. Да и член в каростах-вот уж радость. Глупый вопрос. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА МОЛЧА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМ ЗДОРОВЬЕМ. Особенно когда речь идет о неизлечимой болезни. Ведь герпес не лечится
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Естественно сообщить .
Степень заразности генитального герпеса чрезвычайно высока: если один партнер инфицирован, а его заболевание находится в острой стадии, то второй партнер после полового контакта заболеет со 100-процентной «гарантией».
Вы не имеете права подвергать болезни другого человека.
Наташка МилашкинаЗнаток (268) 5 лет назад
а кто сейчас об этом сообщает.. конечно женщины осознаннее, и переживают об этом. мужскому же роду вообще глубоко наплевать, ой типа чешется что то, ну и что.. опрело
Батик Искусственный Интеллект (104438) 5 лет назад
Туда заглядывают только самые "продвинутые")))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 5 лет назад
В купе двое трахаются:
Он: - А у меня, между прочим, триппер.
Она: - А у меня - сифилис.
Он: - Да ладно, я пошутил.
Она: - Ну вот теперь будешь знать как шутить!
Источник: навеяло герпесом
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Скажи сразу и лечись. Что характерно именно женщины говорить не советуют. Вот откуда идет зараза.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135142) 5 лет назад
Бабьё по природе своей эгоцентричны.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Но никогда этого не признают.
Vita DУченик (41) 5 лет назад
генитальный герпес неизлечим
Наташка МилашкинаЗнаток (268) 5 лет назад
да это не лечится ё-моё...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 5 лет назад
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
А если бы тебя отымели с инфекцией, тебе бы понравилось?
Юлия МечниковаГуру (4734) 5 лет назад
ее уже отымели. герпес то есть
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) А причем тут парень без герпеса?
алим Искусственный Интеллект (110213) 5 лет назад
А со специалистом проконсультировались? Возможно как-то подавлять, перевести в неактивную стадию? Т. к. он неизлечим, но не смертелен, чрезвычайно опасен во время беременности. Анализы сдать, узнать какого типа герпес, как защищаться от этой инфекции. А потом обязательно сказать партнеру.

Я с детства заражена этой бякой на лице. В детстве губы и подбородок красили жидкостью Кастеллани и кварцевали. Сейчас 100 лет уже не выскакивает, таблетки пью при первых признаках. Мужа не заразила, ребёнку не передала. Во время беременности выписывали спец. препараты.
коша Искусственный Интеллект (149218) 5 лет назад
пролечитесь. а вообще штука заразная, особенно весело ему станет, когда он вашим герпесом жену заразит)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339831) 5 лет назад
Скажи прямо. Сейчас все продвинутые-поймет поди
Deus Vult Просветленный (35682) 5 лет назад
При поцелуе тоже!
Лечить не пробовала..
Хотя..
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
У тебя герпес или что? В чем вопрос.
Лечите свой герпес, а при сексе используй презерватив